Главная »  Новости »  XXVI Городской фестиваль: «Смотри на меня как на равного»!

Вчера, 20 марта, в Доме Дружбы народов г. Магнитогорска состоялся отборочный тур «XXVI Городской фестиваль «Смотри на меня как на равного», в котором приняли участие получатели социальных услуг отделения дневного пребывания Ленинского района:
Газизова Гузель и Исхаков Ильнар. Ими были исполнены сольные выступления: национальный танец и песня. Участники поразили слушателей, как высоким музыкальным исполнением, так и артистизмом во время своего выступления. Жюри конкурса высоко оценили выступление наших артистов, наградив их дипломами участника.

Отметим, что проведение инклюзивного фестиваля позволяет людям с ограниченными возможностями здоровья проявить свои творческие способности, внести свой вклад в культурную жизнь города.

Выражаем благодарность за организацию отборочного тура инклюзивного фестиваля!  Мероприятие оставило в памяти отдыхающих ОДП массу положительных впечатлений и эмоций.

Дата публикации: 21 марта, 2024 [14:14]
Дата изменения: 21 марта, 2024 [14:17]