Главная »  Новости »  Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания!

Вчера, 13 июня, в резиденции Губернатора Челябинской области прошла торжественная церемония награждения призеров регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания.

Заведующий отделения социального обслуживания на дому МУ КЦСОН Ленинского района г. Магнитогорска Осипова Ольга заняла 3 место в специальной номинации «За созидание и долголетие в профессии»! 🕊

Отметим, что все работы участников из Магнитогорска были оценены по достоинству!

Поздравляем Ольгу Викторовну с завоеванием призового места, желаем успехов в работе и профессиональных побед!

Дата публикации: 14 июня, 2023 [14:04]
Дата изменения: 14 июня, 2023 [14:05]