Главная »  Новости »  Круглый стол: «Пожары с участием несовершеннолетних: как предотвратить»

Вчера, 29 августа, в рамках реализации плана мероприятий муниципального семейного клуба «Место притяжения» был проведен круглый стол на тему: «Пожары с участием несовершеннолетних: как предотвратить». С участниками семейного клуба встретились начальник караула 25 пожарно-спасательной части лейтенант Артем Косухин и инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Магнитогорску и Верхнеуральскому району лейтенант Кристина Акулова.

В ходе беседы были заданы важные вопросы о мерах профилактики пожара, о способах предотвращения и тушения возгорания. Особое внимание участники клуба уделили причинам пожара. Начальник караула Артем Евгеньевич подробно рассказал об основных причинах возникновения пожара, а инспектор Кристина Максимовна озвучила статистические данные по пожарам. Детей – участников клуба очень заитересовало устройство пожарной машины, а родители спрашивали о необходимости огнетушителя в квартире и на садовом участке.

Благодарим отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Магнитогорску и Верхнеуральскому району за полезную информацию.

Дата публикации: 30 августа, 2024 [09:41]
Дата изменения: 02 сентября, 2024 [09:48]