Главная »  Новости »  Лучший проект добровольческой организации

Вчера в Резиденции Губернатора Челябинской области прошло торжественное мероприятие по подведению итогов регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания в 2024 году. 🥇

Открыл церемонию награждения заместитель Губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов, который дал высокую оценку результатов труда работников социальной сферы и поблагодарил за их добросовестное отношение к своей профессии. 👍

«Данный конкурс является отличной возможностью продемонстрировать профессиональные компетенции инициативным специалистам сферы социального обслуживания, предполагает обмен опытом, что положительно сказывается на качестве жизни получателей социальных услуг, развитии сферы социального обслуживания в регионе в целом. Всего на конкурс была подана 61 заявка от учреждений социального обслуживания населения со всей области, 32 из них вошли в категорию победителей. Очень порадовал Магнитогорск - более трети победителей (12 человек) оттуда. Всем участникам здоровья, новых идей и профессиональных побед!» – поздравил призеров конкурса Вадим Михайлович.

В номинации «Лучший проект добровольческой организации (волонтеров), реализованный в сфере социального обслуживания» признана победителем (1 место) Ольга Геннадьевна Можгина, методист муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Ленинского района города Магнитогорска Челябинской области. 💐

Дата публикации: 19 июня, 2024 [10:11]
Дата изменения: 19 июня, 2024 [10:13]